Уполномоченное турситское агентство
Адрес: г. Казань, Чистопольская , д.55
тел. 8(843) 211-88-88
ПРОДАЖА АВИА И Ж/Д БИЛЕТОВ!
Схема проезда
Круизы
Речные круизы по Европе
Черноморские круизы 2018
Погода
Мы в контакте
Санаторий "Красноусольск"
Расположение:
Санаторий «Красноусольск» расположен в Республике Башкории, в Гафурийском районе в предгорной зоне в лесном массиве, на расстоянии 140 км от Уфы. Обосновался санаторий в пойме уникальной незамерзающей реки Усолка. Именно здесь на поверхность выходят минеральные воды, по своему вкусу и составу схожие с Ессентуками и Мацестой. Располагая прекрасными условиями: горным и чистым воздухом, кристально чистой водой горных рек, богатым растительным миром, башкирский курорт «Красноусольск» притягивает к себе множество туристов.

Природные лечебные факторы:
Целебные свойства Красноусольских минеральных источников четырех различных типов: для лечебных ванн, для орошения полостей, для лечебного питья и ингаляций, для бальнеологических целей или промывания кишечника стали основополагающими лечебными факторами санатория. Лечебная иловая грязь озерно-ключевого происхождения основная ценность санаторного лечения. Комфортный климат региона в сочетании с минеральными ресурсами сделает отдых и лечение завершенным и не ставит равнодушным ни одного туриста.

Профили лечения:
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Заболевания нервной системы
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Гинекологические заболевания
  • Урологические заболевания
  • Нарушения обмена веществ

Виды лечения:
Существует несколько видов лечения, применяемых в башкирском санатории «Красноусольск». Самое известное из них – это ванное отделение, с использованием естественных хлоридно-натриевых и сероводородных минеральных ванн. Грязелечение представляет грязевые ванны, трех- и четыреххкамерные сегментарные ванны, местное оборачивание и аппликации, электрогрязелечение. Активно применяются лечебный массаж, кишечные промывания, водолечение подводным душ-массажем, лечебным душем, дорожкой Кнейппа, подводным вытяжением позвоночника.

Специальные лечебные программы:
  • "Уик-энд делового человека"
  • "Молодожены"
  • "Мать и дитя"
  • "Программа отдыха для студентов"

Дополнительные медицинские услуги:
На территории санатория успешно функционирует единственный центр пластической хирургии в рамках санаторного лечения, проводится диагностика различных заболеваний иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Представлены услуги стоматолога, косметолога как лечебного, так и аппаратного. ЭКГ, функциональная, ультразвуковая диагностика, клинико-биохимическая лаборатория.

Размещение:
Башкирский санаторий «Красноусальск»- это круглогодично действующий курорт, способный разместить 510 человек в 7 спальных корпусах с 1-но, 2-х местными номерами, люксами, аппартаментами и 1 коттедже современного дизайна. Номера очень удобны и комфортабельны, они располагают всем самым необходимым– спутниковым телевидением, радио, телефоном, холодильником, ванной комнатой. В двух- и трехместных «люксовых» номерах есть каминная комната, мягкая мебель, сауна и бильярд.

Питание:
В санатории организовано трехразовое питание по системе полный пансион, где меню заказное, оно осуществляет в зале, где питаются отдыхающие с заболеванием пищеварительного тракта. По желанию посетителей дома отдыха может быть организовано дополнительное питание. Также существует методологический способ питания, разработанный с целью сочетания питания типа «шведский» стол и заказного меню для второго блюда. Как и во всех санаториях в «Красноусольске» существуют диеты, составленные в соответствии с курсом лечения каждого больного

Расчетный час: 08-00.

Минимальный срок пребывания:
От 10 дней или по программе"выходного дня" (с вечера пятницы по вечер воскресенья).

Дети:
Дети до 3-х лет принимаются бесплатно.
Лечение предоставляется детям от 3-х до 15 лет.

Досуг и сервис:
На территории башкирского санатория «Красноусольск» имеется бассейн, несколько мини-бассейнов, солярий, сауны, баня, спортивные площадки и спортзал, тренажерные залы. Для игрового активного отдыха оборудованы комнаты для отдыха и игр, боулинг, бильярд; по вечерам проводится дискотека, есть и библиотека. В досуговом центре проводятся игровые и танцевальные вечера, организуются концерты. Вы можете взять в прокат спортинвентарь. В санатории есть охраняемая автостоянка, а для желающих в любое время организуются экскурсии.

Необходимые документы:
  • путевка
  • паспорт
  • санаторно-курортная карта давностью не менее 2-х месяцев
  • полис ОМС
  • для детей до 14-ти лет справка об эпидокружении

Адрес санатория:
Республика Башкортостан, Гафурийский район.

Схема проезда:
Казань - Уфа.
От Южного автовокзала ежедневно ходит автобус Уфа - санаторий "Красноусольск" (время в пути около 3,5 часов).
Или до ж/дорожной станции "Белое озеро" (Куйбышевская железная дорога) - далее -
36 км автотранспортом (ходит автобус).
 
Уполномоченное турситское агентство
Адрес: ул. Менделеева 33а. Торговый комплекс Барс №2, 1 этаж. т. (8555) 301030
ПРОДАЖА АВИА И Ж/Д БИЛЕТОВ!
Схема проезда
Поиск туров
Поиск туров CORAL
Поиск туров ТурТрансВояж
Поиск туров Mouzenidis
Поиск круиза от Инфофлот
Поиск туров TEZTOUR
Поиск туров Скатертью дорога
Менеджеры
Нарвянина Юлия
(зам.директора)
384682310
olis-nk@mail.ru
Галяутдинова Алина
(менеджер)
olis-nk@mail.ru
Авиа-Ж/Д кассиры:
Кутявина Елена
(ст. кассир)
574231028
olis-nk@mail.ru
Гузей Лидия
(кассир)
590372298
olis-nk@mail.ru
- Домодедово
- Шереметьево
- Внуково
- МА "Казань"
- Бегишево
Погода
Нижнекамск Казань
Курсы валют
<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>
Создание сайта   
Написать письмо Главная Главная